пятница, 19 августа 2016 г.

Анонс бесплатного проекта для Новичков "Курс Молодого Бойца"

Привет, дорогие! 
После моего вебинара 12 августа вы задаете много вопросов о различных тонкостях создания скрап-работ. Я отметила много "новичков". Изначально мой мк и был ориентирован для них. Но вопросы в комментариях онлайн и общение после МК - это разные понятия. Поэтому я решила организовать такой для вас курс. Конечно, БЕСПЛАТНЫЙ . Я разработала его ДЛЯ ВАС, исходя из личного опыта. Расскажу о ситуациях , с которыми столкнулась лично, будучи новичком, и мы вместе найдем грамотное решение. Все обучение будет построено на принципе очередности . Начнем с выбора актуальных материалов, правил и понятий. Продолжим изучением стилей и техник в скрапбукинге. Курс предполагает СУЩЕСТВЕННЫЕ масштабы, поэтому ваше обучение охватит оооочень многие направления в нашем творчестве. Мы рассмотрим вопросы 
- о выборе материалов,
- изучим понятие композиции и правила ее построения,
- будем работать по палитре и по скетчу, 
-рассмотрим различные формы скрап-объектов от меньшего к большему(АТС, теги, странички, и так далее), 
- изучим стили в скрапе и попробуем разобраться в техниках. 
Вас ждет не только теоретическая часть, но и своего рода домашние задания для успешного закрепления полученных знаний . Очень надеюсь, что мой проект будет иметь отклик в вашей душе , и будет полезен как начинающим скраперам, так и более опытным мастерам. Со своей стороны гарантирую поддержку, помощь, советы и необходимую критику. 
Если среди ваших знакомых есть новички, которым будет полезен этот курс, зовите всех. Ведь столько времени можно сэкономить, если есть возможность учиться! 
НАЧАЛО КУРСА - 5 сентября. Здесь).
Если вы хотите принять участие в нашем масштабном проекте, напишите об этом отдельный пост в своем блоге/вк/другой соц.сети, добавьте банер в пост и на панельку своего блогодомика, с ссылочкой на этот пост) Пусть о нас узнает много-много людей, кому это будет полезно! 
И не забудьте добавить ссылку на свой пост в Линки.

Если вы не знаете как это сделать, то для вас наглядное руководство:

В этом посте внизу есть кнопочка - "Add your Link" - нажимаем её.
Вас перенаправит на форму регистрации:
- в первом поле вводите ссылку на ваш пост,
- во втором поле - ваше имя
- в третьем - ваш мейл 
И нажимаете кнопочку "Done"
Готово!
Перепроверьте, правильно ли вы сделали - зайдите самостоятельно по ссылке, которую вы только что добавили. Если все правильно, то система вас перенаправит на ваш же пост.



И да, вас ждут Сюрпризы))))
До встречи, дорогие!

А все уроки можно смотреть по ссылкам ниже:
Урок 1
Урок 2. Часть1
Урок 2. Часть 2
Урок 3
Урок 4
Урок 5
Урок 6
Урок 7
Урок 8
Урок 9
Урок 10
Урок 11


2 комментария:

  1. Добрый день! я бы тоже хотела поучаствовать, но никак не могу отыскать эту кнопку, которая должна перекинуть меня на форму регистрации... Возьмите меня к себе... Пожалуйста)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Линки просто уже закрылись. Присоединяйтесь к проекту уже на первом уроке. Он опубликован. Линки сделаны для тех, кто хочет получать ответные комментарии по своим домашним заданиям, а так же для тех, кто будет проходить этап за этапом, дойдет до конца и будет иметь возможность участвовать в розыгрыше призов. Линки по первому уроку уже открыты, и у вас времени 2 недели)

      Удалить